GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro Transcend ESD270C 250GB SSD USB Tipo C 520MB/s Negro
Disco Duro Transcend ESD270C 250GB SSD USB Tipo C 520MB/s Negro
Especificaciones
| Marca | Transcend |
| Capacidad | 250 GB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - 10 Gbps |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | Cable USB C |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | 520 MB/s |
| Escritura Secuencial | 460 MB/s |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 9,6 mm |
| Anchura | 55,7 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Peso | 35 g |
| Color | Negro |
Identificadores
| EAN | 0760557851455 |
| MPN | TS250GESD270C |
| ID de GEEKNETIC | 42136 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

